Registe-se
Vencedores dos nossos passatempos | Rik&Rok

Vencedores dos nossos passatempos

Passatempo Teatro Bocage (O King Vai Nu)

Afonso Botelho
Beatriz Marques
Constança Rei
Duarte Vilar Pinto
João Nelas
Martim Bernardino
Raquel Nicassio
Sara Pinto

Passatempo Aladino – O Musical Genial

Ana Carolina Silva
Matilde Sequeira
Ricardo Anjos

Passatempo Óbidos Vila Natal

Afonso Guerra
Ana Filipa Pancada
Ana Macedo
Ana Sofia Costa
Anabela Catalão
António Mano
Beatriz
Bernardo Miguel  Ferreira  Soares
Bruno Silva
Carminho Machado Santos
Carolina Silva
Catarina Esteves
Cláudia Zenário
Daniel Costa
Daniela Sousa
Diana Farinha
Diana Varela
Diogo Sobral Motani
Dulce Bordalo
Elsa Rebelo
Eva Neto
Gabriel Alves
Joana Biltes
João Azevedo
Lara Sofia
Lourenço Almeida
Mafalda Silva
Manuel Pereira
Manuela Maria Cardoso Teixeira
Marco Silva Moreira
Margarida Mendonça
Mariane Lemos Tábuas
Martim Bernardino
Miguel Fonseca
Miguel Messias
Miguel Santos
Paulo Balseiro
Pedro Polido
Rafael Santana
Rita Adão
Sandra Gaspar
Sandra Lopes
Sara Silva
Sílvia Ferreira
Sofia Marques
Sofia Mota
Sónia Raposo
Susana Miranda
Teresa Sampaio
Vera Lucia Da Silva Rosa

Passatempo Visionarium

Catarina Costa
Inês Vieira
Manuel Santos
Maria Madalena Monteito
Tomás Dias

Passatempo Sea Life Porto

Bárbara Costa
Filipe Ribeiro
Lourenço Miguel Santos Alves
Maria João Dias Carvalho
Matilde Bem Haja Ribeiro

Passatempo Museu da Marioneta

Catarina Almeida
Francisco Pereira
Inês Ventura
Manuel Neto
Sara Simões

Passatempo Parque dos Monges

Ana Rita Cintrão
Ângela Ribeiro Tricamo
Carla Duarte
Carlota Balseiro
Cláudia Bicho
Diogo Dias Graça
Gonçalo Pires Pinheiro
Henrique Fernando Machado Almeida
João Daniel Sousa Vitor
Manuela Ribeiro
Margarida de Almeida Ferreira
Marilde Guimarães
Mário Nunes Azevedo
Matilde Rodrigues
Sandra Macedo

Passatempo Aquashow

Afonso Roriz
Ana Isabel Neves
António Esteves
Beatriz Malassise Carvalho
Cátia Cardoso
Diana Alexandra da Silva Oliveira
Filipa Kruss
Inês Albuquerque Aguiar
João Almeida
Márcia Florença
Maria Beatriz Abalada da Costa Ferreira
Rafael Santana
Rinara Moreira de Souza Desidério
Sara Cardoso
Tânia Dias

Passatempo Monte Selvagem

Afonso Bilro
Ana Paula Ladeira Branco
Erica Mil Homens
Fábio Silva
Pedro Tapisso
Rute Abelho Martins

Passatempo Magikland

Bruno Raphael Ferreira Aguiar
Filipe Ribeiro
Heitor Ribeiro
Joana Costa
Sofia Branco

Passatempo “Brincar com a comida”

Ana Cláudia Lopes Ferreira
Ana Ribeiro

Todos os vencedores foram notificados por e-mail.